Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1969

1969
Limit-Preis

Unbekannter Künstler (vmlt. S. Parniov), o. T., Öl a. Lwd., Schiff auf dem Meer. Maße: 50 x 60 cm, gerahmt: 62,5 x 72,5 cm. Lwd. an den Ecken leicht gewellt, Rahmen wurmstichig. Kunstbestand Conzen.